|
|
|
|
Компания "Армакон" занимается производством, хранением (от 1 тонны в ассортименте) и доставкой мяса с 2010 года. За время работы кмпании мы смогли занять лидирующие позиции на рынке в Центральном федеральном округе. Производство компании расположено в ЦФО, а основной склад и офис - в Московской области.
"Армакон" реализует:
-Мясо говядины в полутушах и бескостное;
-Свинину в полутушах и отруба;
-Мясо цыпленка бройлера в ассортименте;
-Субродукты;
ООО "Армакон" осуществляет доставку замороженного и охлажденного мяса крупного рогатого скота, а также мяса птицы во все регионы РФ и страны ближнего зарубежья. Доставка по Московской области бесплатна.
|
|
|
|
Сайт: есть!
| посещаемость: |  |
сегодня 0 хостов (0 хитов)
вчера 0 хостов (0 хитов)
|
|
Город: Россия, Пушкино
|
|
Телефон: 7 (495) 6779405
|
|
ФИО: Алексей
|
|
Email: Отправить письмо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1)
|
-Мясо говядины (полутуши коровы, бычки, телятина вырезка, блочное) - Свинина (полутуши и отруба грудинка, корейка, головы, тримминг) -Баранина (тушки, сердце, печень, язык) -Мясо птицы (цыпленок бройлера, куриное филе, окорочка, лапы)
|
|
|